Dame mit 2 großen Körben auf Treppe,
Ernst Wahliss, TurnWien um 1900, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, leicht bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 66 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |